Продукция

РАЛЛИ «КАРЕЛИЯ 2014»

28 февраля – 1 марта в городе Сортавала прошло ралли «Карелия 2014». Много лет подряд эта традиционная зимняя гонка носила название «Лахденпохья», однако с учетом расширением географии и ростом популярности автомобильного спорта в регионе было принято решение присвоить полюбившемуся соревнованию название «Карелия».

В этом году ралли «Карелия 2014» имело статус двух наивысших гоночных серий в России – 3 этап Чемпионата России и 9 этап Кубка России, а также 2 (отборочный) этап Кубка Республики Карелия. Всего в ралли «Карелия 2014» участвовало более ста экипажей из разных регионов России, Карелии и Эстонии.

Два дня напряженных соревнования на достаточно сложной –  местами снежной, местами грунтовой – трассе, выдержали не все машины. Некоторые автомобили, сойдя с трассы, так и не смогли побороться за призовое место. К сожалению, среди них оказался и экипаж Carville Racing. Команда в составе пилота Григория Бурлуцкого и штурмана Ивана Ефремова до последнего момента была в числе лидеров гонки, но из-за технических проблем так и не смогла добраться до финиша.

Мы искренне желаем команде  на следующих соревнованиях показать все свои силы и добиться победы!