Продукция

«CARVILLE RACING» заняла III место в ралли «ЯККИМА 2014»!

 17-18 января 2014 года в Лахденпохском районе республики Карелия состоялось ралли «ЯККИМА 2014», которое стало III-м этапом Кубка России, I-м этапом Чемпионата СЗФО. Трасса ралли, состоящая из 3 секций, имела протяженность 177 км, покрытие трассы ралли – снег-лед. Всего в соревнованиях участвовало 60 экипажей разных классов, около 20 из которых выбыло в течение гонки.   

 В ралли впервые приняла участие наша молодая, но амбициозная команда – «CARVILLE Racing», занявшая почетное III место в классе «Стандарт». Пилот команды – Григорий Бурлуцкий, штурман – мастер спорта Евгений Загороднюк. По правилам в классе «Стандарт» могут участвовать все желающие на автомобилях с минимальными конструктивными изменениями, снабженных шинами, предназначенными для обычных дорог. В дальнейшем наша команда «CARVILLE Racing» планирует участие в классе 1600Н.  


 Многолетняя история соревнования способствует популярности гонки среди спортсменов и зрителей. Качество соревнований, проводимых на территории республики Карелия, высоко оценивается не только участниками, но и представителями международного автоспортивного сообщества. 


  От всей души поздравляем нашу команду «CARVILLE Racing» и желаем ровных дорог и ярких побед!